Наши залы

Выберите город:

Киев Вышгород Полтава

 

 

Киев:

Зал на Позняках
Адрес Контакт Web, e-mail, соцсеть..
г. Киев, пр-т. Григоренка 21Б (ЗОШ №309, вход со стороны стадиона, 2-й этаж)

Сергей Савченко

(050) 347 9844

 

 

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Детская группа 18:00 — 19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
Подростковая

группа

19:00 — 20:00 19:00 — 20:00 19:00 — 20:00

 


К выбору города

Главный Зал ''Хонбу Додзё НаганоРю''
Адрес Контакт Web, e-mail, соцсеть..
г. Киев, пр-т. Голосеевский 23 (М «Демеевская») тел. (тел. (044) 525 7727

Расписание занятий:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Взрослые

(Айкидо & Самооборона)

06:30-08:00 06:30-08:00 06:30-08:00
 19:45-21:15 19:30-21:00  19:45-21:15 19:30-21:00  19:45-21:15 13:30-15:00
Дети — аттестованные  15.00-16.30 15.00- 16.30  15.00- 16.30 15.00- 16.30  15.00- 16.30 09.30- 11.00
Дети — Аттестованные 17.00-18.30 16.30-18.00 17.00-18.30 16.30-18.00 17.00-18.30 11.30-13.00
Дети — Аттестованные 18:00-19:30 18:00-19:30 09:30-11:00

Карта:

Задать вопрос инструктору:

Ваше имя

Ваш E-Mail (обязательно)

Ваш вопрос

Введите символы

captcha

К выбору города
Зал в СК на ст.м. ''Голосеевская''
Адрес Контакт Web, e-mail, соцсеть..
Украина, Киев, ул. Демеевская, 33 (097) 8022 466, Инна Матусевич

Расписание занятий:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Дети — не аттестованные  15:00-15:45 15:00-15:45 15:00-15:45
Дети — аттестованные  16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30
Дети — аттестованные  18.00 — 19.30 18.00 — 19.30 18.00 — 19.30
Взрослые  20.00 — 21.00 20.00 — 21.00 20.00 — 21.00

Карта:


К выбору города
Зал на ''Теремках''
Адрес Контакт Web, e-mail, соцсеть..
Украина, Киев, пр-т. Акад. Глушкова 31 А, м. Теремки

(097) 8022 466 — Инна Матусевич (Айкидо);

(063) 343 7543 — Родион Еремеев (ГосшинДзюцу)

Расписание занятий:

 Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб
ГосшинДзюцу  15:30-17:00    15:30-17:00    15:30-17:00  
 17:00-18:30   16:00-17:30   16:00-17:30  
 18:30 — 19:30   18.00 — 19.30   18.00 — 19.30  
 19:30 — 21.00   20.00 — 21.00   20.00 — 21.00  
Айкидо 15:00 — 16:30 15:00 — 16:30 10:30 — 12:00
16:30 — 18:00 16:30 — 18:00 12:00 — 13:30
18:00 — 19:00 18:00 — 19:00
19:00 — 20:00 19:00 — 20:00
20:00 — 21:30 20:00 — 21:30

Карта:


К выбору города
Зал на ''Харьковском''
Адрес Контакт Web, e-mail, соцсеть..
г. Киев, ул. Вербицкого 7 (M»Харьковская»), гимназия №261

Инструктор (Вт.Чт.Сб) —

Максим Редька:

(050)3801408

 

Расписание занятий:

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Детская группа 17:00 — 18:00 17:00 — 18:00 17:00 — 18:00 17:00 — 18:00 17:00 — 18:00 10:00 — 11:00
Детская группа 18:00 — 19:00 18:00 — 19:00 18:00 — 19:00 18:00 — 19:00 18:00 — 19:00 11:00 — 12:00
Детская группа 19:00 — 20:00 19:00 — 20:00 19:00 — 20:00 19:00 — 20:00 19:00 — 20:00 12:00 — 13:00

Карта:


К выбору города
Зал на ''Оболони''
Адрес Контакт Web, e-mail, соцсеть..
Украина, Киев, пр-т. Оболонский 9 — Б. СШ №225 (093) 141 0179, Инструктор: Андрей Бордун

Расписание занятий:

Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
Дети 8 — 9 лет

Дети 6 — 7 лет

Дети 5 лет

Взрослые

17.00 — 18.00

18.00 — 19.00

19.00 — 19.45

19.45 — 21.00

17.00 — 18.00

18.00 — 19.00

19.00 — 19.45

19.45 — 21.00

17.00 — 18.00

18.00 — 19.00

19.00 — 19.45

19.45 — 21.00

Карта:

К выбору города

Зал на ''Олимпийской''
Адрес Контакт Web, e-mail, соцсеть..
ул. Физкультуры 1, корп.№1. Зал борьбы, 5-й этаж. Университет Физкультуры тел.: +38 (095) 606 7695 инструктор: Яжук Валерий Романович

Расписание занятий:

Семейные (РОДИТЕЛИ+ДЕТИ) Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Детская группа

Взрослая группа

18:45 — 19:45

19.45 -20.45

 

18:45 — 19:45

19.45 — 20.45

18:45 — 19:45

19.45 — 20.45

Карта:

К выбору города

Зал в гимназии ''Гармония'' на ''Дарнице''
Адрес Контакт Web, e-mail, соцсеть..
 Украина, Киев, улица Жмаченко, 14  тел.: +380956067695 инструктор: Яжук Валерий Романович

Расписание занятий:

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Дети 7 — 17 лет

Дети 5 — 6 лет

Дети 7 — 9 лет

 

 17:00 — 18:30  17:00 — 18:30  09.00-10.30
  18:30 — 19:30  18:30 — 19:30  10.30-11.30
19.30 — 21.00 19.30 — 21.00 11.30  — 13.00

Карта:

К выбору города

Зал на ''Кловской''
Адрес Контакт Web, e-mail, соцсеть..
  г. Киев, Печерский Спуск 13-а (м. Кловская), школа № 134 Тел.: (068)596-06-96. Инструктор: Нагорный Денис Владимирович.

Расписание занятий:

Идет набор в группы, расписание — примерное.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Подростки (9-14 лет) 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
Дети (5-8 лет) 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
Взрослые
Дети (4-8 лет) 18:30-19:30 18:30-19:30 18:30-19:30

Карта:

К выбору города

Зал на ''Васильковская''
Адрес Контакт Web, e-mail, соцсеть..
  г. Киев, вул. Ломоносова, 19/11, СК «Марафон» Тел.: (093) 169 3420. Инструктор: Дмитрий Сагитов

Расписание занятий:

Идет набор в группы, расписание — примерное.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
группа 1 15:00-16:00 15:00-16:00  10:00-11:00
группа 2 16:00-17:00 16:00-17:00 11:00-12:00
группа 3 17:00-18:00 17:00-18:00 12:00-13:00
группа 4 18:00-19:00 18:00-19:00 13:00-14:00
группа 5 19:00-20:00 19:00-20:00
группа 6 20:00-21:00 20:00-21:00

Карта:

К выбору города
Зал на пр-те Науки 96
Адрес Контакт Web, e-mail, соцсеть..
 Киев, пр-т. Науки, 96 Денис Нагорный. тел. (068) 596 0696;

Расписание занятий:

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Группа 1  15:00 — 16:30  15:00 — 16:30  09:30 — 11:00
Группа 2  16:30 — 18:00  16:30 — 18:00  11:00 — 12:30
Группа 3  18:00 — 19:30  18:00 — 19:30 12:30 — 14:00
Группа 4 19:30 — 21:00 19:30 — 21:00

Карта:

К выбору города

Зал на пр-т. Голосеевский 97 А
Адрес Контакт Web, e-mail, соцсеть..
 пр-т. Голосеевский 97 А

 Айкидо: Вт.Чт. Сб. -Родион Еремеев: (063) 343 7543.

Самозащита: Пн.Ср. Пт. — Денис Андрющенко: (067) 476 2467

 

Расписание занятий:

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Студенты

 

 

Дети- школьники

 

 13.00 — 14.00

14.00 — 15.00

15.00 – 16.00

13.00 — 14.00

14.00 — 15.00

15.00– 16.00

13.00 — 14.00

14.00 — 15.00

 09.00- 10.00

10.00 — 11.00

 15.00 — 16.00

16.00 — 17.00

16.00 — 17.00

15.00 — 16.00

16.00 — 17.00

16.00 — 17.00

15.00 — 16.00

16.00 — 17.00

 17.00 — 18.00 17.00 — 18.00  17.00 — 18.00 17.00 — 18.00  17.00 — 18.00
Дети Дошкольники

Инструктор (пн.ср.пт.):

Максим Редька

 

09.00 — 14.00 09.00- 14.00

 11.00- 11.45

11.45 — 12.30

18.00 — 18.45 18.00 — 18.45 18.00 — 18.45 18.00 — 18.45 18.00 — 18.45
19.00 — 19.45 19.00 — 19.45 19.00 — 19.45 19.00 — 19.45 19.00 — 19.45
Взрослые 08.00 — 09.00 07.00 — 08.00 08.00 — 09.00 07.00 — 08.00 08.00 — 09.00

 13.00 — 14.00

14.00 — 15.00

 

 

20.00 – 21.00 20.00 – 21.00 20.00 – 21.00 20.00 – 21.00 20.00 – 21.00
21.00 — 22.00 21.00 — 22.00 21.00 — 22.00 21.00 — 22.00 21.00 — 22.00

Карта:

К выбору города

Зал на ''Героев Днепра''
Адрес Контакт Web, e-mail, соцсеть..
Ул. Северная 26. СШ №245  Дмитрий Сагитов тел. (093) 169 3420

Расписание занятий:

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Детская группа  19.00 — 20.00  19.00 — 20.00  19.00 — 20.00

Карта:

К выбору города

К выбору города

Вышгород: 

Центр ''AIKIDOшка''

Адрес Контакт Web, e-mail, соцсеть..
г. Вышгород, ул. Киевская, 8А тел.: +380673057581, +380501423836, +380936490201 (viber), Воробей Александр Владимирович

www.shinseikan.com.ua admin@shinseikan.com.ua

FB

Расписание занятий:

Группа Пн Ср Пт
с по с по с по
1 Взрослые (утренняя) 6:00 7:00 6:00 7:00 6:00 7:00
2 Дети (общая) 8:00 9:00 8:00 9:00 8:00 9:00
3 Взрослые (женская группа) 10:00 11:00 10:00 11:00 10:00 11:00
4 Детский садик «Винни» 11:00 11:45 11:00 11:45 11:00 11:45
5 V.I.P. 11:30 12:30 11:30 12:30 11:30 12:30
6 Дети (н/а и атт. до 5 кю (6 — 14 лет))* 15:30 17:00 15:30 17:00 15:30 17:00
7 Дети (н/а и атт. до 5 кю (6 — 10 лет)) 17:00 18:00 17:00 18:00 17:00 18:00
8 Дети (атт. 4 кю и старше) 18:00 19:15 18:00 19:15 18:00 19:15
9 Дети (4 — 6 лет) 19:15 20:00 19:15 20:00 19:15 20:00
10 Взрослые 20:00 21:30 20:00 21:30 20:00 21:30
Группа Вт Чт Сб
с по с по с по
11 Частная школа «Kidsberry» 14:00 15:00 14:00 15:00
12 Дети (н/а и атт. до 5 кю (6 — 14 лет))** 15:30 16:30 15:30 16:30 10:45 12:15
13 Дети (атт. 4 кю и старше) 16:30 17:45 16:30 17:45 9:30 10:45
14 Дети (н/а и атт. до 5 кю (6 — 14 лет))* 17:45 19:15 17:45 19:15 10:45 12:15
15 Дети (4 — 6 лет) 19:15 20:00 19:15 20:00 12:15 13:00
16 Взрослые 20:00 21:30 20:00 21:30 9:30 10:45
17 Goshin Jutsu / Ударка 13:00 14:00
18 Сборная клуба 14:00 15:30
*  — дети с белыми поясами возрастом 6 — 10 лет занимаются 1 час, с жёлтыми и оранжевыми поясами — 1 час 30 мин.;
 — дети возрастом 10 — 14 лет занимаются 1 час 30 минут.
**  — дети с белыми поясами возрастом 6 — 10 лет занимаются 1 час, с жёлтыми и оранжевыми поясами остаются еще на 30 минут и занимаются 1 час 30 мин.;
 — дети возрастом 10 — 14 лет остаются еще на 30 минут и занимаются 1 час 30 минут.

Карта:

К выбору города


Полтава:

Клуб ''Kokoro''
Адрес Контакт Web, e-mail, соцсеть..
г. Полтава, ул. Героев АТО, 79 тел. 050 7066001, 097 5729988, Свирский Евгений Анатольевич  https://vk.com/aikido_poltava_sady, eugenes@ukr.net

Расписание:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Дети (7 — 10 лет)

Дети (5 — 9 лет)

Дети (старше 1о лет)

17.00 — 18.00

18.00 — 18.50.

18.50 — 19.50

17.00 — 18.00

18.00 — 18.50.

18.50 — 19.50

17.00 — 18.00

18.00 — 18.50.

18.50 — 19.50

 

Карта:

К выбору города

м-н Левада, спортклуб ''Прометей''
Адрес Контакт Web, e-mail, соцсеть..
г. Полтава,б-р Б.Хмельницкого 20, с/ш №37, спортклуб «Прометей» тел. (050) 612 8360, Матюшенко Андрей Юрьевич

www.aikido.poltava.ua

aikon-am@ukr.net

Расписание:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Дети (5 — 14 лет) 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
Дети (5 — 14 лет) 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
Дети (5 — 14 лет) 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
Дети (5 — 14 лет) 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
Взрослые 20:00-21:20 20:00-21:20 20:00-21:20

Карта:

К выбору города
м-н Половки
Адрес Контакт Web, e-mail, соцсеть..
г. Полтава, ул. Великотырновская 35/2 тел: 099-495-24-74, 097-523-00-31, Кузьменко Станислав Александрович krc184@ukr.net

Расписание:

Понедельник: Среда: Пятница:
— 17.00 — 18.30 — 17.00 — 18.30 — 17.00 — 18.30

Карта:

К выбору города


Авторизация
*
*
Генерация пароля