Наши достижения

Поздравляем  Победителей чемпионата Украины по «Combat Aikido» 28.04.2018

1-е Место: 

Лункевич Кира (6 лет)

Антон Крахмалёв (7 лет)

Олейник Максим (9 лет)

2 — е Место:

Шилина Полина (9 лет)

Лисовский Алексей (11 лет)

Чопа Ярослава (12 лет)

3 — е Место:

Василенко Илья (10 лет)

Чернявский Владислав (11 лет)

Поздравляем  Победителей соревнований по фехтованию на мечах

«Куми Тачи» (15.04.2018):

Возрастная Категория 5 – 6 лет:

1 – е место: Бойко Назар

2 – е место: Михаил Диденчук

3 – е место: Кандрушин Александр

Возрастная Категория 7 – 8 лет:

1 – е место: Крахмальов Антон

2 – е место: Немиров Алексей

3 – е место: Кущ Мария

Подгруппа: 8 лет

1 – е место: Безушко Данил

2 – е место: Долгова Елизавета

3 – е место: Третяк Виктория

Возрастная Категория 9 лет:

1 – е место: Докучаев Григорий

2 – е место: Курочкин Андрей

3 – е место: Репура Алексей

Подгруппа: 9 лет

1 – е место: Басов Андрей

2 – е место: Козлов Валерий

3 – е место: Кудашев Денис

Возрастная Категория 10 – 11 лет:

1 – е место: Витков Дмитрий

2 – е место: Савченко Николай

3 – е место: Хорошилов Михаил

Возрастная Категория 12 – 13 лет:

1 – е место: Чопа Ярослава

2 – е место: Драгунский Кирилл

3 – е место: Стоянов Николай

 




Поздравляем Победителей соревнований по «Кихон и Комбат Айкидо» (25.02.2018):

Раздел «КИХОН»
№ п/п Ученик
1-ое место
1 Гурьева Вероника
2 Заболотня Анастасия
3 Козьма Михаил
4 Корнияченко Макар
5 Лункевич Кира
6 Молотков Мирон
7 Олейник Максим
8 Поберезниченко Виталий
9 Пурсуков Артём
10 Репура Алексей
11 Сафьянова Мария
12 Щербак Кирилл
2-ое место
1 Воробей Ростислав
2 Герчанивская Эва
3 Козлов Валерий
4 Лисовский Алексей
5 Поступаленко Максим
6 Третьяк Виктория
7 Юрченко Назар
3-ое место
1 Бараниченко Александр
2 Бобик Степан
3 Бойко Арина
4 Буцко Ангелина
5 Василенко Илья
6 Ивасюк Арина
7 Кущь Мария
8 Попов Матвей
9 Семенченко Михаил
10 Стоянов Николай
11 Чернявский Владислав
12 Чопа Ярослава

 

Раздел «Комбат Айкидо»
№ п/п Ученик
1-ое место
1 Басов Андрей
2 Бобик Степан
3 Василенко Илья
4 Докучаев Григорий
5 Заболотня Анастасия
6 Кириченко Владислав
7 Монахов Артём
8 Олейник Максим
9 Поберезниченко Виталий
10 Поступаленко Максим
11 Поступаленко Матвей
12 Пурсуков Артём
13 Стоянов Николай
14 Чопа Ярослава
15 Шилина Полина
16 Щербак Кирилл
2-ое место
1 Бабий Богдан
2 Бойко Назар
3 Герчанивская Эва
4 Драгунский Кирилл
5 Живалович Руслан
6 Козлов Валерий
7 Копчак Елена
8 Кравчук Денис
9 Курочкин Андрей
10 Кущь Мария
11 Лункевич Кира
12 Мороз Михаил
13 Свищук Владимир
14 Третьяк Виктория
15 Чернявский Владислав
16 Юрченко Назар
3-ое место
1 Бараниченко Александр
2 Витков Дмитрий
3 Гейжа Мария
4 Ивасюк Арина
5 Кавуненко Олег
6 Козьма Михаил
7 Коченко Агата
8 Лисовский Алексей
9 Репура Алексей
10 Сафьянова Мария
11 Ступко Александр
12 Хорошилов Михаил
13 Яценко Артём

Больше фото можно посмотреть и скачать по ссылке — https://fex.net/#!225128032290

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Генерация пароля